Эко-Марафон «Сбереги планету»

Эко-Марафон черноземье РФ от СБЕРА завершился. 🌱

Региональный центр финансовой грамотности предложил дошкольникам и школьникам Липецкой области присоединиться к эко-марафону от СБЕРА.
Цель эко-марафона — привлечение внимание детей и молодежи к экологическим проблемам и возможностям участия в их решении.
Наши ребята с родителями и педагогами приняли активное участие в младшей возрастной категорий-5-8 лет.
Участникам эко-марафона предлагалось пройти шесть этапов, где нужно было проверить умения дать вещам вторую жизнь, сортировать мусор правильно, а также продемонстрировать знания по направлению ESG-грамотности. Бонусом каждому участнику давалось много полезной информации, которая пригодится детям и в повседневной жизни.
В завершении все участники получили дипломы, многофункциональные эко-сумки, а набравшие большее количество баллов — ценные призы.
#ЭкомарафонСБЕРегипланету