Победа на муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года-2021»!

25 марта 2021 года на базе Дома пионеров и школьников состоялся финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года — 2021».

Участниками конкурса в этом году стали девять педагогов дошкольных образовательных учреждений города Ельца. По итогам первого и второго тура пять воспитателей, набравших наибольшее количество баллов, вышли в третий тур, где им предстояло продемонстрировать свое педагогическое мастерство в конкурсном испытании «Мастер-класс».

По итогам третьего тура победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года-2021» и обладателем переходящего символа конкурса «Жемчужина» признана наша коллега — воспитатель детского сада №27 Сидельникова Татьяна Николаевна!

Теперь Татьяна Николаевна представит наш город на региональном этапе конкурса.

От души поздравляем Татьяну Николаевну с победой!

Хочется отметить, что это уже не первая победа представителя нашего замечательного трудового коллектива на муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года»! Совсем недавно, в 2019 году «Воспитателем года» в Ельце стала наша коллега Наталия Владимировна Коробельникова!