Наш детский сад — победитель городского конкурса!

14 февраля в администрации Ельца наградили участников и победителей городского конкурса на лучшее художественное и световое оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций, многоквартирных домов и частных домовладений.

Конкурс проводился в четырех номинациях.
Наш детский сад №27 стал победителем в конкурсной номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории общеобразовательных учреждений, высших и средних специальных учебных заведений, учреждений дошкольного образования и дополнительного образования».

Второе место занял детский сад №31 города Ельца «Сказка». Дипломом за третье место был отмечен детский сад №34 г. Ельца.

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Александр Борисович Изотов и заместитель главы администрации Майя Викторовна Селянина вручили сертификат за I место директору МДОУ «Детский сад №27» Антроповой Людмиле Николаевне.

Глава города Евгений Боровских отметил, что данный конкурс – это замечательная традиция и возможность поощрять творческую новогоднюю фантазию ельчан. Отрадно и то, что с каждым годом инициатива праздничного убранства предприятий и учреждений, частных домовладений все больше находит положительный отклик в сердцах горожан и гостей города.

Слова благодарности звучали сегодня не только в адрес победителей конкурса, но и всех участников, которые приложили немало материальных усилий и творческой фантазии для создания праздничного настроения. Их старания были отмечены благодарственными письмами от администрации и Совета депутатов городского округа г. Елец.

Также на территории г. Ельца отмечены предприятия, учреждения и частные домовладения, которые были художественно оформлены, но не подали заявки на участие в конкурсе. Комиссией принято решение отметить их благодарственными письмами за вклад в праздничное убранство города.

Сюжет Елец.ТВ: