Конкурс мастер-классов «Электронные образовательные ресурсы в деятельности воспитателя дошкольного образовательного учреждения»

Наша дорогая Наталия Владимировна Коробельникова вошла в число педагогов, которым пришлось представлять наш город Елец в финальном этапе.

Цель конкурса — повышение профессионального мастерства воспитателей дошкольных образовательных учреждений в использовании электронных образовательных ресурсов в условиях современного дошкольного образования.

Конкурс проводился в следующих номинациях:
«Педагог-профи» –участниками номинации являются воспитатели с педагогическим стажем от 5 лет и свыше.
«Педагогический дебют» –участниками номинации являются воспитатели с педагогическим стажем от 1 года до 5 лет.

Участники поделились опытом работы использования электронных образовательных ресурсов в своей работе.
Также педагоги смогли поучаствовать в интересных мастер-классах в качестве фокус-группы.
Наталия Владимировна была награждена Дипломом лауреата конкурса 🏆🎊🎉🎁
Поздравляем!