Завершился I тур муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2019», в котором приняли участие воспитатели из 10 муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
Наш детский сад представляла Коробельникова Наталия Владимировна.

Конкурс проходил 12 и 13 февраля на базе МБДОУ детский сад №34 г. Ельца и включал в себя 3 испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми» (воспитатели продемонстрировали организационно-методический уровень своей деятельности), «Эссе на тему: «Я – педагог»» и «Брифинг», во время которого участницы конкурса рассказали о своей воспитательной, учебной, общественной деятельности, достижениях и увлечениях.

По итогам конкурсных испытаний определились пять финалистов I тура муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2019»:
— Ермошина Любовь Вячеславовна, МБДОУ детский сад №39 г. Ельца (заведующий – Гнездилова Л.Н.);
— Должникова Елена Михайловна, МБДОУ детский сад №37 г. Ельца (заведующий – Минаева И.А.);
— Коробельникова Наталия Владимировна, МБДОУ детский сад №27 г. Ельца (заведующий – Антропова Л.Н.);
— Карпова Елена Александровна, МБДОУ детский сад №40 г. Ельца (заведующий – Бутова Л.В.);
— Птицына Наталья Николаевна, МБДОУ детский сад №84 г. Ельца (заведующий – Австриевских В.П.).
Заключительный этап Конкурса состоится 15 марта 2019 года.
Наталия Владимировна, так держать!!! Мы в Вас верим!!!