«День рисования на асфальте»

Среди солнечных дней июля один стал для наших ребят по-настоящему ярким. В нашем детском саду прошёл конкурс рисунков на асфальте. В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир.

Дети с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие мелки, и настроение было у всех очень радостное и солнечное. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Ребята рисовали цветы и деревья, солнце и облака, сказочный город, и, конечно же, радугу. Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, а главное – добрыми. Конкурс рисунков на асфальте – это увлекательная, красочная традиция в нашем детском саду и проводится ежегодно летом.